Рыбалка увез из Анкары голевую передачу

17.09.2017 19:25
Второй матч в чемпионате Турции украинский полузащитник Сергей Рыбалка отметил голевой передачей за свой Сивасспор на выезде с Османлиспором Со второй попытки отметился результативным действием в своей новой команде украинский полузащитник Сергей Рыбалка. Сегодня в выездном поединке против Османлиспора в Анкаре он стал соавтором четвертого гола в ворота хозяев. Причем он, как и третий мяч, был забит в компенсированное время первого тайма — на 45+5-й минуте. Оба записал себе в актив Бифума. Гости повели в счете на 3-й минуте, к 23-й уже проигрывали — 1:2, но еще до перерыва сумели оформить победу — 4:2.
Сергей Рыбалка (№23) осваивается в Сивасспоре. Фото sivasspor.org.tr

Рыбалка был заменен на 77-й минуте. Его команда оформила вторую победу и поднялась на 10-е место в турнирной таблице. А Османлиспор занимает последнюю строчку — 18-ю. Напомним, что в первом матче экс-динамовца в турецком чемпионате Сивасспор дома проиграл Кайсериспору нашего Александра Кучера — 0:2.

Юрченко вне заявки

В чемпионате Германии вновь обошелся без нашего Владлена Юрченко Байер. Леверкузенцы дома разгромили Фрайбург — 4:0, набрали четыре очка и выбрались из подвала турнирной таблицы. Теперь Байер — 12-й.

Путивцев с горчичником

А вот Термалика, за которую играет Артем Путивцев, застряла на дне таблицы в чемпионате Польши. Сегодня команда украинского защитника проиграла в гостях Сандецье — 0:1. Путивцев провел на поле 90 минут и получил желтую карточку.

Кто по итогам 2017 года завоюет Золотой мяч?

• Криштиану Роналду (50%, проголосовало: 1 278)
  • Лионель Месси (23%, проголосовало: 589)