Малиновский не дождался на футбольном поле Яремчука

10.09.2017 17:06
В чемпионате Бельгии состоялась встреча двух клубов с украинскими футболистами: Малиновский отыграл 79 минут, Яремчук остался в запасе В 6-м туре чемпионата Бельгии аутсайдер Гент принимал Генк, но победу не удержал — 1:1. У хозяев весь матч в запасе просидел 21-летний украинский нападающий Роман Яремчук, у гостей на 80-й минуте был заменен полузащитник национальной сборной Украины Руслан Малиновский.
Руслан Малиновский. Фото krcgenk.be

Фото krcgenk.be

Гент повел в счете 1:0 на 35-й минуте после реализации пенальти. Но уже на 89-й минуте центральный защитник Генка Брабец восстановил равновесие. После шести туров Гент набрал три очка и занимает второе место с конца турнирной таблицы. Генк тоже не блещет, но имеет восемь очков и занимает восьмое место.

Что дальше?

В следующем туре Гент в гостях 17 сентября сыграет с Остенде, а Генк днем ранее — с командой Романа Безуса (Сент-Трюйден).