Горячий уик-энд украинского футбольного легиона

25.08.2017 19:01
Категории: Новини
На этот раз, в уик-энд Европе не светит украинское дерби, но все равно, нам будет на что посмотреть
уик-энд

Фото schalke04.de

Горячий уик-энд для украинских легионеров начнется уже сегодня. В который раз уже отмечаем, что мы на свое усмотрение, используя определенные критерии, выбираем футболистов, которые попадут в обзор КОМАНДЫ1.

Пятница, 25 августа

В чемпионате Бельгии Кортрейк Филиппа Будковского и Евгения Макаренко примет Мускрон (начало матча — 21.30. Здесь и далее — киевское время). Через пятнадцать минут, но уже в Турции, свой выездной поединок с Аланьяспором начнет Карабюкспор Евгения Селезнева, Александра Рыбки и Андрей Близниченко.

Суббота, 26 августа

Не можем не отметить, что субботняя программа для наших варягов начнется в Англии матчем Борнмута и Манчестер Сити (14.30), в составе которого продолжает числиться Александр Зинченко. В 16.30 в Германии на поле выйдут Баейр нашего Владлена Юрченко и Хоффенхайм, а в Польше — Корона и Термалика Артема Путивцева. В чемпионате Бельгии Роман Безус вместе со своим Сент-Трюйденом примет Васланд-Беверен (21.00), а Генк Руслана Малиновского, также в родных стенах, сразиться с Мехеленом (21.30). В 21.45 начнется игра в Турции, в которой Кайсериспор Александра Кучера примет Османлиспор. Наконец, в 22.00 в Хорватии Цибалия сыграет с Осиеком Дмитрия Лепы.

Воскресенье, 27 августа

Воскресенье для украинцев за бугром откроется в Бельгии матчем Брюгге — Стандард, за который выступает Валерий Лучкевич (15.30). В 16.30 в Варшаве на поле выйдут Лех Владимира Костевича против Арки, а в 17.30 в Праге — Славия Руслана Ротаня и Эдуарда Соболя против Млада-Болеслав. В 19.00 Шальке Евгения Коноплянки начнет свой выездной поединок против Ганновера. В это же время в Бельгии Гент Романа Яремчука выйдет на поле родного стадиона против Андерлехта. Завершится уик-энд в Греции. Сначала ПАОК Евгения Шахова примет Керкиру (19.15), а затем АЕК Дмитрия Чигринского на выезде сразиться с Янниной (21.30).

Коноплянка вошел в сборную Kicker, но игроком первого тура не стал

Лента новостей

Українські інтернет казино