Марио Манджукич обидел партнера по сборной Хорватии (видео)

20.08.2017 14:59
Манджукич опять забивает, Субашич — не пропускает, а исландцы — минимально проигрывают
Манджукич

Через мгновение Марио МАНДЖУКИЧ забьет первый гол Серии А сезона-2017/2018 Фото juventus.com

Игровой уик-энд для футболистов, представляющих сборные-соперницы команды Украины в отборе ЧМ-2018, начался вчера в Германии.

Бундеслига

Турецкий хавбек дортмундской Боруссии Нури Шахин провел в составе своей команды полный победный выездной матч против Вольфсбурга (3:0). Форвард сборной Хорватии Андрей Крамарич появился на поле на 64-й минуте домашней встречи своего Хоффенхайма против Вердера. А на 84-й минуте он забил единственный гол в поединке. К слову, в составе бременцев спустя три минуты на газон вышел исландский форвард Аарон Йоханссон.

АПЛ

В английской Премьер-лиге хорватский защитник Ливерпуля Деян Ловрен вышел на замену в игре против Кристал Пэлас за пару минут до финального свистка. Красные в родных стенах победили со счетом 1:0. Хавбек сборной Исландии и Бернли Йохан Гудмундссон находился на поле до 79-й минуты домашней игры своей команды с ВБА. Хозяева поля проиграли — 0:1.

Лига 1

Во французской Лиге 1 основной голкипер сборной Хорватии Даниэль Субашич удачно погостил со своим Монако в Меце. Монегаски праздновали успех со счетом 1:0.

Серия А

В Итальянской Серии А состоялось хорватское дерби. Ювентус Марио Манджукича принимал Кальяри Дуе Чопа. Оба балканца вышли в стартовых составах своих команд. Чоп доиграл до 81-й минуты, а Манджукич провел полный матч. Более того, на 12-й минуте именно Марио забил первый гол нового чемпионата страны. В итоге, туринцы победили — 3:0. https://youtu.be/utzbUPjTDyQ

ЧМ-2018. Что наиграла сборная Украины: действия в атаке