Горячий уик-энд украинского футбольного легиона

04.08.2017 18:00
Категории: Новини
Сегодня в Бельгии может состояться отечественное дерби: Стандард Лучкевича принимает Генк Малиновского
уик-энд

Руслан МАЛИНОВСКИЙ Фото krcgenk.be

Футбольный уик-энд для украинских легионеров начался сегодня. О товарищеских приключениях Евгения Селезнева, Александра Рыбки, Андрея Близниченко и Александра Зинченко, читайте на нашем сайте чуть позже в отдельном материале. Мы же пробежимся галопом по тому, что еще обещает быть. Сразу заметим, объять необъятное даже пытаться не будем...

Пятница, 4 августа

Сегодня в бельгийском чемпионате Стандард Валерия Лучкевича примет Генк Руслана Малиновского. Начало поединка – в 21.45 по киевскому времени (далее будет указано везде время в столице Украины).

Суббота, 5 августа

В Бельгии Кортрейк Филиппа Будковского на родной арене сразится с Локереном (21.00), а Сент-Трюйден Романа Безуса отправится на матч с Зюльте-Варегемом (21.30). Байер Владлена Юрченко в 15.00 начнет товарищеский поединок против Сельты. Двумя часами позже (17.00) на поле в контрольной встрече с Кристал Пэлас может выйти полузащитник Шальке Евгений Коноплянка. В это же время Бетис Романа Зозули сыграет с Айнтрахтом (17.00). Завершится украинский день матчем Карабюкспора Евгения Селезнева с Малатьяспором (19.00) и домашним поединком Термалики Артема Путивцева с варшавской Легией (21.45).

Воскресенье, 6 августа

В чемпионате Польши Владимир Костевич вместе со своим Лехом будет гостить в Кракове у местной Краковии (19.00), а в первенстве Чехии Славия Руслана Ротаня — в Остраве у Банника (19.00). В 15.30 Бетис Романа Зозули проведет еще один товарищеский матч. Соперник — Штутгарт.

Понедельник, 7 августа

В чемпионате Хорватии Дмитрий Лепа со своим Осиеком примет Риеку (22.00). В 21.30 Бетис проведет третий подряд товарищеский поединок. На этот раз, команда Романа Зозули сразится с Кордобой.

Жеребьевка Лиги чемпионов. Ротань сыграет с киприотами

Лента новостей

Українські інтернет казино