Экс-вратарь Шахтера прорвался в плей-офф раунд Лиги чемпионов

01.08.2017 22:08
Азербайджанский Карабах и Антон Каниболоцкий оказались в шаге от группового турнира ЛЧ Новая команда Антона Каниболоцкого — азербайджанский Карабах — пробилась в плей-офф раунд квалификации Лиги чемпионов. После домашней ничьей с молдавским Шерифом (0:0) в Тирасполе одноклубники Каниболоцкого забили по голу в конце каждого из таймов. Сначала — на 45+3-й минуте, затем — на 86-й. Хозяева гол престижа забили только на 90+4-й минуте, с пенальти. Но это им не помогло: 2:1 выиграл Карабах.

В июле Антон Каниболоцкий дебютировал в составе Карабаха в Лиге чемпионов. Фото qarabagh.com

Каниболоцкий на этот раз остался в запасе. Напомним, что этим летом он покинул Шахтер, где так и не стал достойным напарником Андрея Пятова.

Что дальше?

Остальные ответные матчи третьего раунда квалификации состоятся 2 августа. Жеребьевка пар плей-офф раунда квалификации запланирована на 4 августа. Александр Мелащенко: «Лобановский сказал: «Чего тебя туда потянуло?..»