Евгений Коноплянка помог Шальке курьезно обыграть Эйбар (видео)

30.07.2017 20:03
В очередном контрольном матче Шальке, футболист сборной Украины отыграл целый тайм
Шальке

Фото schalke04.de

Гельзенкирхенский Шальке нашего Евгения Коноплянки продолжает готовиться к официальному старту нового сезона. На этот раз соперником 04-х в контрольном поединке стал представитель испанской Примеры Эйбар. Украинец появился на поле сразу же после перерыва и на 65-й минуте имел неплохую возможность отметиться голом. Ворвавшись в штрафную площадку оппонента по левому флангу, Женя выцеливал в правый угол ворот Асьера Риесго, но удару не хватило точности. Решающий момент встречи произошел спустя две минуты. 20-летний француз Амин Арит вынудил Хосе Анхеля отдать неудобный пас своему вратарю. Риесго оказался не готов, и мяч залетел в ворота. Курьез помог немцам победить со счетом 1:0. https://youtu.be/LwmXRj51kRs

Евгений Коноплянка может отбыть в Шальке необычное наказание...