Малиновский ушел, Генк начал забивать

Аватар Zbirna.com Zbirna.com
12302
Когда полузащитник сборной Украины Малиновский покинул поле при счете 0:2, его команда вытащила игру Полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский вышел в основе Генка в стартовом матче в чемпионате Бельгии. Возможно, хозяева несколько недооценили соперника: Васланд-Беверен, который занял 14-е место в предыдущем чемпионате, дал бой Генку. Игра получилась довольно равной, и гости, выстрелив дуплетом в течение двух минут в дебюте второго тайма, сделали весомую заявку на победу. Нужно было срочно что-то менять, и перелом случился именно тогда, когда заменили Малиновского (на 68-й минуте). Две минуты спустя вышедший вместо Руслана Хосе Наранхо сократил разрыв в счете. А голы Саматта (80-я минута) и Шрейверса (82-я) принесли победу Генку. Экспертиза. Скорость Динамо сборной точно не помешает…