Юрченко второй раз не забил, Байер второй раз проиграл

23.07.2017 18:21
Украинский полузащитник Владлен Юрченко не помог немецкому клубу в спарринге Байер сыграл четвертый контрольный поединок в летнее межсезонье и потерпел второе поражение. На этот раз — от представителя Второй Бундеслиги — Зандхаузена (2:3). Предыдущее состоялось 14 июля с Вюрцбургом (0:3). Украинский полузащитник Байера Владлен Юрченко на этот раз ушел с поля без гола. Получается тенденция: кандидат в национальную команду Украине не забивает — Байер проигрывает. Спарринг со Спельдорфом фармацевты выиграли (6:0), с Боннером свели вничью (2:2).
На счету Владлена Юрченко два гола за Байер в четырех спаррингах лета. Фото kicker.de

На этот раз украинец провел на поле лишь 30 минут, а в трех предыдущих матчах играл по тайму. Он вышел на поле, как только Зандхаузен сделал счет ничейным — 2:2. Решающий мяч был забит младшими по рангу на 81-й минуте.

Календарь спаррингов

В планах Байера — еще два спарринга: 27 июля — с турецким Антальяспором, 5 августа — с испанской Сельтой. Такого результата Динамо не добивалось в матчах с Шахтером более 20 лет…