Сегодня могут начать продавать билеты на матч Украина — Турция!

02.07.2017 07:32
Категории: Новини Топ

Билеты на этот поединок отборочного турнира ЧМ-2018 будут именными

билеты

О том, как будет работать новая для Украины система реализации билетов, а также как, собственно, болельщики 2 сентября попадут на харьковский стадион Металлист, обсуждалось на заседании наблюдательного совета по распространению билетов на поединок отбора ЧМ-2016 Украина — Турция.

О чем там шла речь, на своей странице в одной из социальных сетей подробно написал президент Ассоциации болельщиков Украины Александр Глущенко.

Основные тезисы

1. Билеты на игру, которая состоится 2 сентября, начнут продавать за ДВА месяца до начала матча.

2. Приобрести их можно будет в кассах или через Интернет.

3. Один человек сможет купить 4 билета, указав контактные паспортные данные владельца, которые будут напечатаны на ИМЕННОМ билете.

4. Чтобы изменить ФИО в билете, необходимо будет предоставить в день матча в один из четырех «кризисных центров», расположенных на стадионе, ксерокопию паспорта первого владельца билета, подтверждающего его данные и оригинал своего паспорта для печати нового билета.

5. При входе на стадион болельщик на первом кордоне должен будет предъявить ИМЕННОЙ билет и подтверждающий его личность документ (внутренний паспорт, заграничный паспорт, водительское удостоверение, военный билет).

6. Дети до 16 лет предъявляют ксерокопию свидетельства о рождении или ученический билет.

7. В случае возникновения проблем с билетом/идентификацией документов, болельщика отправят за помощью в «кризисный центр».

8. После прохода первого кордона, болельщик попадет к турникетам, где штрих-код считывается один раз перед входом в чашу арены.

9. Билеты в сектора для украинских болельщиков, продаются только гражданам Украины

10. Граждане Турции приобретают билеты в гостевой сектор (квота 5% ) только через Федерацию Футбола Турции.

11. Турецкая диаспора, фанаты сборной Турции с украинскими паспортами, желающие смотреть футбол в гостевом секторе, покупают билеты через ФФТ.

Билет на матч Исландия — Украина можно купить за 1 420 гривен

Суперкубок Украины: 26 камер, роль Гагарина и билеты по документам

Лента новостей

Українські інтернет казино