22.04.2017 23:25
Футболисты команд-соперниц сборной Украины в отборе ЧМ-2018 эффектно завершили субботний вечер в Европе
Иван Перишич

Иван Перишич Фото inter.it

Зубодробильный поединок в Менхенгладбахе, где местная Боруссия принимала «одноклубников» из Дортмунда, завершился триумфом гостей со счетом 3:2. Полузащитник победителей и сборной Турции Эмре Мор появился на поле лишь на 87-й минуте.    Нападающий сборной Хорватии Дуе Чоп (весь матч) отметился голевой передачей в выездном поединке своего Спортинга с Осасуной (2:2). В сумасшедшей встрече Фиорентина — Интер (5:4) заметную роль отыграли сразу три игрока сборной Хорватии. Миланец Иван Перишич (весь матч) отметился голом и результативной передачей. https://youtu.be/7nzRYw2JVrA Его партнер по команде Марцело Брозович вышел на замену на 76-й минуте. Представитель клетчатых в составе Фиорентины Милан Бадель отыграл весь матч.