Команда Караваева вырвала победу над Галатасараем на 91-й минуте

23.04.2017 20:29
Фенербахче оформил победу в стамбульском дерби благодаря голу Соузы В 28-м туре чемпионата Турции в стамбульском дерби Фенербахче в компенсированное время вырвал победу над Галатасараем на его поле — 1:0. Единственный гол на 91-й минуте забил бразилец Соуза, после чего Фенербахче закрепился на третьем месте в турнирной таблице — 53 очка. У Галатасарая осталось 49, он — четвертый. Ближайший ориентир для Канареек — Истанбул Башакшехир, который идет вторым (57).
В последнее время Александр Караваев прописался на трибуне во время матчей Фенербахче. Фото fenerbahce.org

К сожалению, украинский легионер Александр Караваев в состав Фенербахче не попал. В девятом кряду туре чемпионата Турции. Последний раз в Суперлиге полузащитник сборной Украины играл еще 29 января — три месяца назад. Но при этом 5 апреля Караваев получил в свое распоряжение 21 минуту в матче Кубка Турции с Кайсериспором.