Травма конкурента откроет Коноплянке дорогу в стартовый состав?

13.04.2017 12:56
Категории: Новини Топ
В каждом из сегодняшних четырех матчей 1/4 финала ЛЕ у украинских болельщиков будет свой интерес…
ЛЕ

Фото schalke04.de

Сегодняшними четвертьфинальными поединками в Лиге Европы завершится мощный игровой мид-уик в Старом Свете. Даже учитывая, что на этой стадии турнира украинские команды, к сожалению, отсутствуют, нашим болельщикам будет на что обратить внимание. Более того, в каждом поединке у нас есть свой интерес.

Лион — Бешикташ. 13 апреля. Лион. Стад-де-Лион. 22.05.

Арбитр — Антонио Матео Лаос (Испания)

Перед выездной встречей с Ткачами, стамбульские Орлы понесли серьезную кадровую потерю. Из-за дисквалификации поединок пропустит нападающий Бешикташа Венсан Абубакар. Есть свой важнейший штрафник и в составе французского клуба — опорный полузащитник и капитан команды Максим Гоналон. У хозяев поля, которые оказались в четвертьфинале ЛЕ второй раз за четыре сезона, под угрозой дисквалификации находятся Максвель Корне, Серхи Дердер, Рафаэл и Люка Тусар. В составе Бешикташа на поле могут появиться сразу шесть игроков сборной Турции: Гекхан Генул, Неджип Уйсал, Толга Зенгин, Дженк Тосун, Огюзхан Озьякуп и Джанер Эркин. К слову, двое последних, а также Марсело, нарвавшись на желтые карточки, пропустят ответный поединок.

Аякс — Шальке. 13 апреля. Амстердам. Амстердам-Арена. 22.05.

Арбитр — Сергей Карасев (Россия)

Прежде всего, все мы с вами ждем появления на поле полузащитника гельзенкирхенскогок клуба и сборной Украины Евгения Коноплянки. Учитывая, что в Амстердам из-за травмы не прилетел его главный конкурент Чупо-Мотинг, можно предположить, что Коно все-таки найдется место в стартовом составе. У голландцев известно об одной стопроцентной потере — дисквалификация не позволит сыграть атакующему полузащитнику Лассе Шене.

Сельта — Генк. 13 апреля. Виго. Стадион Балаидос. 22.05.

Арбитр — Клеман Тюрпен (Франция)

И в этом поединке у нас будет свой интерес. Можно практически не сомневаться, что в стартовом составе гостей на поле появится полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский. Во всяком случае, сам наш соотечественник в эксклюзивном интервью КОМАНДЕ1, поведал, что собирается лично «передать привет» от Шахтера команде из Виго… Любопытно, что в составе испанского клуба на карточках висят сразу два безусловных лидера — Яго Аспас и Йон Гвидетти.

Андерлехт — МЮ. 13 апреля. Брюссель. Стадион Констант Ванден Шток. 22.05.

Арбитр — Феликс Брых (Германия)

Сайт uefa.com  считает, что главная надежда Андерлехта — пока еще нападающий киевского Динамо Лукаш Теодорчик. Именно на него, а также 19-летнего Юри Тилеманса считают журналисты портала, должны надеяться поклонники брюссельского клуба. Лучше всяких раскладов и прогнозов, настроение МЮ перед матчем с Андерлехтом проиллюстрируют слова наставника английского клуба Жозе Моуриньо: «У нас есть два пути оказаться в следующем сезоне в Лиге чемпионов. Чувствую, что мы готовы сражаться на обоих фронтах. Честно говоря, я очень серьезно отношусь к Лиге Европы, и мы должны выиграть этот турнир». Добавим, что по словам португальского наставника, в Брюсселе точно не сыграет Уэйн Руни.

Лента новостей

Українські інтернет казино