Петряк помог победить Волынь и пакует чемоданы

19.03.2017 15:38
Полузащитник Зари присоединится к основной группе сборников в понедельник Сегодня 22 тур Премьер-лиги завершился матчем Волынь — Заря. Благодаря голу в компенсированное время Рафаэля Форстера гости победили — 1:0. Единственный вызванный в лагерь сборной Украины перед поединком в Хорватии представитель луганского клуба, полузащитник Иван Петряк, вышел в стартовом составе и был заменен Желько Любеновичем на 56-й минуте. Отметим, что в первом тайме с интервалом в четыре минуты (26, 30) Петряк имел возможности отличиться. В первом эпизоде надежно сыграл голкипер лучан Кичак, во втором — Ивана подвела техника. В понедельник Петряк вылетит в Австрию, где присоединится к основной группе сборников, которая работает в Бад-Тацмансдорфе с субботы. Также в понедельник в резиденцию главной команды страны прибудут и четверо легионеров, клубы которых сыграют в своих чемпионатах в воскресенье, — Кравец (Гранада), Бойко (Малага), Шахов (ПАОК) и Селезнев (Карабюкспор).