Сухая суббота соперников сборной Украины из биг-5

18.03.2017 21:20
Лука Модрич отыграл час, Андрей Крамарич — весь матч, а Марцело Брозович — чуть больше пятнадцати минут
Крамарич

Фото realmadrid.com

Сегодня в европейских чемпионатах биг-5 сыграли вагон и малая тележка футболистов, представляющих команды-соперницы сборной Украины в отборе ЧМ-2018. Защитник сборной Турции Омер Топрак провел весь выездной матч своего Байера против Хоффенхайма. За хозяев все игровое время отбегал хорватский нападающий Андрей Крамарич. Результат — 1:0 в пользу хозяев. Финский защитник Вердера Никлас Мойсандер (весь матч) помог своей команде разгромить дома Ред Булл (3:0). Турецкий хавбек Вольфсбурга Юнус Малли (весь матч) — одолеть в родных стенах Дармштадт (1:0). Капитан сборной Хорватии Лука Модрич попылил в Бильбао в матче своего Реала против местного Атлетика 62 минуты, а его команда вырвала победу со счетом 2:1. Дисквалифицированный на матч против Украины Иван Перишич провел весь выездной матч своего Интера против Торино (2:2). Его партнер по сборной и клубу Марцело Брозович появился на поле на 76-й минуте. Исландский полузащитник Суонси Гульфи Сигурдссон с партнерами ничего не смог поделать с домашним напором Борнмута (2:0), а финский голкипер Айнтрахта Лукаш Градецки отлично справился со своими обязанностями в домашней встрече с Гамбургом (0:0).