Болбат помог Локерену остановить Брюгге

12.02.2017 22:35

Команда украинского полузащитника дома нанесла поражение лидеру чемпионата Бельгии

Выступающий за Локерен украинский полузащитник Сергей Болбат принял участие в победном матче с Брюгге. Для самого Локерена в турнирном плане эта победа не была особенно принципиальной, но это не помешало выиграть — 1:0. Единственный гол был забит в середине первого тайма.

Сергей Болбат вновь вышел на замену в составе Локерена. Фото sporting.be

Болбат, который имеет в своем активе один матч в национальной сборной Украины образца 2014 года, начал поединок среди запасных, но на 59-й минуте вошел в игру — первым из резервистов.

Простой Лучкевича

Сегодня также играл и Стандард, но кандидата в национальную сборную Валерия Лучкевича не было даже в заявке. Удивительный поворот после того, как украинец неделю назад дебютировал в чемпионате Бельгии и сразу попал в стартовый состав. Без него Стандард в гостях выиграл у Ваасланд-Беверена — 1:0.