Зозуля должен приложить максимум усилий...

Аватар Zbirna.com Zbirna.com
40933
Украинский нападающий Роман Зозуля вновь сыграл за Бетис и вновь остался без гола Роман Зозуля снова оказался в стартовом составе Бетиса в контрольном матче против представителя Сегунды Вальядолида. Бетис вышел вперед на 20-й минуте усилиями Брашанаца, но Вальядолид восстановил статус-кво незадолго до свистка на перерыв. Зозуля отыграл 63 минуты и был заменен. С результативностью у Бетиса пока не очень — никому отличиться не удалось, и счет до конца не изменился — 1:1. Тем не менее, похоже, Роману придется приложить максимум усилий для того, чтобы закрепиться в составе клуба — конкуренция за место неслабая, а с возвращением Антонио Санабрии, который уже готов играть, будет еще сложнее. Но время и возможности произвести впечатление у Романа еще есть.

Что дальше?

У Бетиса имеется невероятно плотный график контрольных поединков! На 30 июля запланирован спарринг Бетиса с Бешикташем, в составе которого, надеемся, появится наш Денис Бойко. Шансы на это у голкипера есть, так как основной вратарь Толга Зенгин неудачно провел предыдущий контрольный матч против Лас-Пальмаса (1:4). Далее бело-зеленые встретятся с франкфуртским Айнтрахтом (5 августа), Штутгартом (6-го), Миланом (9-го), Интером (12-го). А 20 августа стартуют в Примере выездным матчем против Барселоны. Малиновский ушел, Генк начал забивать