Зинченко разозлился: английские СМИ выплеснули всю правду по поводу игрока сборной Украины

02.08.2022 03:33
Категории: Новини

Постоянный автор популярного Football.Lоndon Ташан Дениран-Аллейн, специализирующийся на материалах об Арсенале, подметил любопытную деталь в контрольном матче Канониров против Севильи (6:0), которая напрямую касается украинского новичка команды Микеля Артеты Александра Зинченко.

Фото УАФ

Эту часть анализа игры красно-белых автор озаглавил «Почему Зинченко разозлился».

«Артета на одной из своих пресс-конференций дал четкую характеристику Александру Зинченко, — пишет наш коллега. — Он назвал украинца перфекционистом и человеком, который привык побеждать.

И в матче с Севильей можно было увидеть доказательство слов тренера. Во втором тайме, когда Зинченко вырезал мяч для Эдегора, а тот пробил над перекладиной, комментаторы заметили, что универсальный левый защитник был очень зол на себя, посчитав, что выполнил недостаточно качественный пас для того, чтобы партнер воплотил его в забитый мяч.

Это был момент, который, возможно, остался многими незамеченным, но именно эти маленькие детали подчеркивают менталитет победителя 25-летнего украинца. Есть надежда, что он передастся и большинству из его партнеров», — резюмирует Дениран-Аллейн.

Напомним, что уже в ближайшую пятницу, 5 августа, в рамках первого тура АПЛ-2022/2023 Арсенал Зинченко на чужом поле в лондонском дерби сыграет против Кристал Пэлас (22.00 по Киеву).

Лента новостей

Українські інтернет казино