Зинченко поучаствовал в избиении Реала!

27.07.2017 08:23
Полузащитник сборной Украины Зинченко вышел на замену в составе Манчестер Сити Манчестер Сити провел второй поединок в рамках Международного кубка чемпионов. Другими словами — International Champions Cup (ICC). После поражения от МЮ вряд ли кто ожидал от Горожан такой прыти и подобного результата в матче против самого Реала, однако подопечные Хосепа Гвардиолы разгромили в Лос-Анджелесе Королевский клуб — 4:1!
Александр Зинченко и Манчестер Сити разгромили Реал. Фото mancity.com

Александр Зинченко вышел на поле на 69-й минуте, когда МанСити вел с перевесом в три гола (забивали Стерлинг, Отаменди и Джонс). Саша каши не испортил, но и не блеснул. Манкунианцы сумели упрочить свое преимущество усилиями Диаса, и только на последней минуте основного времени мадридцам удалось провести гол престижа (Оскар).

Кто следующий?

Фантастическая победа Манчестер Сити! Свой следующий и последний матч на скоротечном турнире команда Пепа Гвардиолы проведет 29 июля в Нэшвилле — соперником выступит Тоттенхэм. Наши в ЛЧ: Пластун подвел итог первого акта третьего раунда