Жесткое противостояние: клубы Соболя и Михайличенко сразились в чемпионате Бельгии

03.10.2021 16:44

Брюгге Эдуарда Соболя и Андерлехт Богдана Михайличенко сыграли вничью в первенстве Бельгии

В 10-м туре чемпионата Бельгии Андерлехт на своем поле принимал Брюгге. Украинский защитник «черно-синих» Эдуард Соболь вышел на поле с первых минут встречи, а вот наш легионер у хозяев, Богдан Михайличенко остался на скамейке запасных.

В первом тайме гости открыли счет на 15-й минуте усилиями Матса Ритса. При этом перед самым перерывом Соболь жестко обошелся с соперником и получил желтую карточку.

Во второй половине матча хозяева смогли отыграться. Мяч на 75-й минуте забил Раман. При этом судья неоднократно награждал игроков «горчичниками». В итоге – 1:1.

Чемпионат Бельгии. Pro League. 10 тур

Андерлехт – Брюгге – 1:1 (0:1)

Голы: Раман (75) – Ритс (15).

Куман — язва на теле Барселоны: немцы показали якорь тренера соперника Динамо в Лиге чемпионов (фото)