Жара в Европе в последние часы окна переходов: сразу два украинца на пути в английскую Премьер-лигу

31.01.2023 11:02
Категории: Новини

Сегодня в топ-5 лигах Европы закрывается январское окно переходов-2023 и украинским болельщикам есть за чем следить: сразу два защитника нашей национальной сборной в последние часы окошка могут перебраться в английскую Премьер-лигу.

Фото УАФ

Время закрытия окна в топ-5 лигах Европы

Страна

Лига

Время

Германия

Бундеслига

19.00

Италия

Серия А

21.00

Англия

Премьер-лига

01.00

Испания

Ла Лига

01.00

Франция

Лига 1

01.00

Указано киевское время.

Вишни для Ильи Забарного

По данным разных источников, киевское Динамо вплотную приблизилось к продаже Ильи Забарного в Борнмут, занимающего прямо сейчас 18-е место в турнирной таблице АПЛ (зона вылета). Поговаривают, что за украинца Вишни Гари О`Нилла заплатят 25 миллионов фунтов стерлингов плюс некая сумма в виде бонусов. Также столичная команда получит 20% от суммы следующей возможной продажи Забарного.

Чайки для Николая Матвиенко

Намного сложнее, если варить серьезным инсайдерам, обстоят дела с возможным переходом бека Шахтера Николая Матвиенко в Брайтон, который тренирует бывший наставник горняков Роберто Де Дзерби. Ожидается, что Чайки, идущие в турнирной таблице АПЛ шестыми, заплатят за украинца около 20 миллионов фунтов сразу и 5 млн в виде бонусов. Якобы Шахтер такие суммы не взволновали. Наш клуб хочет за Николая в общей сложности 35 миллионов фунтов.

Интересная деталь. 4 февраля в рамках 22 тура АПЛ Брайтон примет Борнмут.

Заокеанский бонус от Сергея Кривцова

По данным источников из США, опытный защитник сборной Украины и Шахтера Сергей Кривцов вот-вот на правах свободного агента переберется в клуб МЛС Интер Майами, выступающий в Восточной конференции элитного дивизиона чемпионата страны, новый розыгрыш которого стартует 25 февраля.

Лента новостей

Українські інтернет казино