Жадность партнера помешал Роману Яремчуку стать героем кубкового матча Бенфики (видео)

18.10.2021 03:33

Бенфика Романа Яремчука с боем прорвалась в 1/16 финала Кубка Португалии. Команда украинца на выезде только в дополнительное время сломила сопротивление представителя второго дивизиона Трофенше (2:1).

Фото УАФ

Яремчук появился на поле с лавки для запасных на 62-й минуте встречи, когда его команда вела — 1:0. На 80-й минуте соперник сравнял счет, и матч докатился до двух экстратаймов по 15 минут каждый. На 94-й минуте Андре Алмейда и Роман убежали вдвоем на ворота оппонента и партнер забил победный гол. Как можно увидеть, мяч влетел в сетку от штанги, на тоненького.

А покати партнер его на Яремчука — героем стал бы наш парень. Впрочем, Алмейда поступил по-хорошему эгоистично, как настоящий форвард. Жадно. Хищно. Сомневаемся, что окажись на его месте Яремчук, он стал бы играть на партнера.