Защитник сборной Украины помог своей команде выйти в 1/4 финала национального Кубка

15.12.2021 19:53

Защитник пражской Славии и сборной Украины Тарас Качараба помог своей команде пробиться в четвертьфинал Кубка Чехии

Пражская Славия в поединке 1/8 финала Кубка Чехии принимала Злин. Украинский защитник хозяев Тарас Качараба занял привычное место в центре обороны пражан с первых минут встречи.

Наш сооотечественник не отличился результативными действиями, но оборона его команды дала всего один сбой. А вот партнеры Качарабы трижды пробили защиту Злина, что и позволило Славии одержать победу – 3:1.

Таким образом, подопечные Йиндржиха Трпишовского вышли в четвертьфинал Кубка Чехии.

Кубок Чехии. 1/8 финала

Славия – Злин – 3:1 (1:1)

Голы: Хорский (9), Мадсен (53), Олайинка (90+1, с пенальти) – Ткач (2).

Юношеская лига УЕФА: Динамо U-19 получило сильного испанского соперника в стыковых матчах