Заря с Кривбассом в ужасную погоду расписали ничью

02.10.2022 19:09

Луганская Заря в матче чемпионата Украины упустила победу над криворожским Кривбассом

Фото УПЛ

Луганская Заря в матче чемпионата Украины в Киеве на стадионе Динамо сыграла вничью с криворожским Кривбассом.

Матч проходил в отвратительных погодных условиях – сильный ветер и моросящий дождь. Поэтому неудивительно большое количество ошибок у игроков обеих команд, которые вылились в забитые мячи.

На 10-й минуте первого тайма Хобленко реализовал пенальти и вывел Кривбасс вперед. Однако Заря ответила двумя точными ударами Кирюханцева .

После перерыва номинальным гостям удалось восстановить равновесие – гол на счету Волошина. В итоге, ничья – 2:2.

Заря с 10 очками находится на третьем месте, а Кривбасс с двумя на последнем.