Юношеская сборная Украины (U-19) во втором туре квалификации Евро сыграла вничью

16.11.2019 17:12
Подопечные Олега Кузнецова уже в дебюте матча со Словенией открыли счет, но поединок завершился вничью…

Фото ffu.ua

Свой второй  матч квалификационного раунда Евро-2020 (U-19) сине-желтые провели с командой Словении. На 4-й минуте полузащитник Динамо Викентий Волошин открыл счет, но еще в первом тайме словенцы отыгрались. После перерыва голов забито не было. 1:1. Теперь судьба сборной Украины решится в последнем туре этих соревнований, которые пройдут 19 ноября.

19.11.2019

Эстония — Словения         14.00 Швеция — Украина          14.00 Указано киевское время начала матчей. В элит-раунд выйдут две сильнейшие команды из каждой группы и лучшая среди сборных, которые займут третьи места (по результатам встреч с двумя лидерами своей группы). Матчи этой стадии состоятся весной 2020 года. Победители семи групп элитного раунда пробьются в финальную стадию, которая пройдет в июле 2020 году в Северной Ирландии.

Юношеская сборная Украины (U-19) с победы начала выступление в квалификации Евро