Юношеская лига УЕФА: Шахтер не удержал перевес над Динамо

22.10.2019 14:30
В третьем туре группового этапа Юношеской лиги УЕФА донецкий Шахтер U-19 разошелся миром с одногодками из загребского Динамо

Горнякам не удалось добыть первую победу в рамках еврокубка. В начале второго тайма с пенальти счет открыл Бондаренко, но вскоре загребцы отыгрались. Последнюю треть поединка донетчане провели в меньшинстве из-за удаления Эгбуджо. Теперь оранжево-черные имеют в своем активе два пункта. Следующий матч в рамках турнира команда проведет 6 ноября, на сей раз в гостях у хорватов. Юношеская лига УЕФА. Группа С Шахтер U-19) — Динамо Загреб U-19 — 1:1 (0:0) Голы: Бондаренко (50, пенальти) — Янкович (55). На 65-й минуте удален Эгбуджо (Ш). Шахтер: Трубин, Козик, Муравский, Якуба, Рудавский (Булеза, 85), Крыськив (Гуров, 84), Бондаренко, Судаков, Эгбуджо, Сикан, Абдулаев (Мудрик, 73).

Динамо (Загреб) — балканский гранд. Все, что нужно знать о сегодняшнем сопернике Шахтера

Сколько, на Ваш взгляд, украинских клубов сумеют пройти в плей-офф еврокубков сезона-2019/2020?

• Два (62%, проголосовало: 1 233)