Юношеская лига УЕФА: Шахтер U-19 минимально уступил Реалу в Мадриде

03.11.2021 16:56

Донецкий Шахтер U-19 в поединке Юношеской лиги УЕФА уступил мадридскому Реалу U-19

Сегодня в Мадриде на стадионе Альфредо Ди Стефано донецкий Шахтер U-19 в поединке 4-го тура Юношеской лиги УЕФА встречался с Реалом U-19.

В отличие от киевского матча этих соперников, закончившегося результативной победой донетчан со счетом 3:2, сегодня много забитых мячей зрители не увидели.

Несмотря на обилие моментов в первом тайме, он закончился всухую, так как выше всяких похвал действовали вратари обеих команд. Судьба же матча решилась на 56-й минуте, когда решающим голом отличился Оскар Аранда.

В итоге, 1:0 – победа Реала.

Юношеская лига УЕФА. Группа D. 4 тур

Реал U-19 – Шахтер U-19 – 1:0 (0:0)

Гол: Аранда (58).

Реал U-19: Висенте, А. Каррильо, Асенсио, Обрадор, Марвел, Вильяр (Гомес-Элехидо, 76), Лукас, Питер, Иглесиас, Аранда, Герреро (Саласар, 66).

Шахтер U-19: Пузанков, Капинус, Козик, Фарина, Булеза, Гулько, Бако (Пушкарев, 63) (Роспутько, 63), Сигеев (Гаврилюк, 67), Лосенко, Глущенко (Плющ, 67), Гончарук (Погорелый, 74).

Предупреждения: Аранда (87) – Лосенко (56), Плющ (81).

Второй матч в нашей группе D между  Шерифом U-19 и Интером-U-19 в Тирасполе завершится победой итальянцев со счетом 4:2.