Ярмоленко вернулся на поле и мог «похоронить» Вердер

29.04.2018 19:58
Украинец отыграл 11 минут в Бремене

Фото East News

29 апреля дортмундская Боруссия в матче 32-го тура Бундеслиги играла на выезде против Вердера. Матч в Бремене завершился со счетом 1:1.  Отрадно отметить, что в этом матче состоялось долгожданное возвращение на поле украинского легионера дортмундцев Андрея Ярмоленко, который пропустил долгое время из-за травмы. Полузащитник сборной Украины вышел на поле на 79-й минуте встречи, заменив Максимилиана Филиппа. У Андрея был шанс для голевого удара, но на 86-й минуте его выстрел в штрафной пришелся в защитника. К этому моменту обе команды уже обменялись голами: у Боруссии отличился Ройс на 19-й минуте, Вердер отыгрался на 45-й (Дэлейни). Боруссия, набрав 55 очков, занимает 3-е место в турнирной таблице немецкого первенства, Вердер (38) – на 12-й строчке.