Ярмоленко помог команде Реброва спастись от вылета из Кубка лиги ОАЭ

16.12.2022 19:36

Полузащитник сборной Украины Андрей Ярмоленко отыграл 83 минуты в четвертьфинальном матче Кубка лиги ОАЭ

Аль-Айн Сергея Реброва сегодня в ответном поединке 1/4 финала Кубка лиги ОАЭ на выезде встречался с Аль-Вахдой. Украинский полузащитник «боссов» Андрей Ярмоленко попал в стартовый состав гостей.

После нулевой ничьей в первом матче Аль-Айну нужна была выездная победа или ничья, но результативная. И он ее добился, правда, не без нервов, так как команде Реброва пришлось отыгрываться – 1:1.

Ярмоленко отыграл 83 минуты, заработав лишь желтую карточку. Тем не менее, его Аль-Айн сыграет в полуфинале Кубка лиги ОАЭ.