Яремчук забил с пенальти в контрольном матче Гента, а Соболь отметил свой дебют в Брюгге голевой передачей (видео)

06.07.2019 18:07
Роман Яремчук забил мяч в товарищеском поединке его Гента против греческого Ариса, а Эдуард Соболь сделал голевую передачу в матче Брюгге -- АЗ

Фото kaagent.be

Гент провел товарищеский поединок с греческим Арисом на поле клуба Расинг в Бельгии. В стартовом составе «буйволов» вышли два украинца -- Роман Безус и Игорь Пластун. Третий наш легионер в этом клубе, Роман Яремчук, остался в запасе.  Пластун отыграл весь матч, Безуса заменили на 60-й минуте. Результативными действиями они не отметились. Зато Роман Яремчук, вышедший на поле на 75-й минуте, уже через четыре минуты отметился голом. Украинец без проблем реализовал 11-метровый, сделав счет 2:0 в пользу Гента.  https://twitter.com/i/status/1147530560220401665 До конца поединка в воротах греков побывал еще один мяч. В результате 3:0 -- победа бельгийского клуба.

Удачный дебют Соболя

Еще один игрок сборной Украины, Эдуард Соболь, дебютировал за свой новый клуб -- Брюгге. Хотя в товарищеском поединке с голландским АЗ «черно-синие» уступили со счетом 2:5, но для нашего игрока дебют получился удачным. Соболь появился на поле во втором тайме. Когда на табло светились ужасающие для Брюгге 0:5, на 74-й минуте украинский защитник отдал голевую передачу на Лои Опенда. Таким образом, Эдуард Соболь отметился первым результативным действием в составе нового клуба.

Донецкий Олимпик официально объявил о назначении нового главного тренера

На Ваш взгляд, какое место займет сборная Украины в своей отборочной группе Евро-2020? Напомним, что соперниками команды Андрея Шевченко станут Португалия, Сербия, Литва и Люксембург.

• Второе (50%, проголосовало: 14 866)
  • Первое (36%, проголосовало: 10 771)
  • Третье (12%, проголосовало: 3 456)