Яма соперника Динамо в ЛЕ: опять уступил и не может победить в Ла Лиге восемь игр кряду (видео)

06.03.2021 14:02

В матче 26-го тура испанской Ла Лиги Валенсия дома в дерби обыграла (2:1) соперника киевского Динамо в 1/8 финала Лиги Европы Вильярреал.

Для Желтой субмарины это поражение стало третьим в последних четырех поединках чемпионата. Более того, команда Унаи Эмери не может победить в Ла Лиге восемь туров подряд (три поражения и пять ничьих)!

Вильярреал провел встречу с Валенсией в таком составе: Асенхо, Альбиоль, Эступиньян (Тригерос, 46), Фойт, Пау Торрес Чуквуэзе, Парехо, Мойсес Гомес (Бакка, 88), Капу (Коста, 72), Пако Алькасер (Педраса, 46), Жерар Морено.

Добавим, что в составе гостей на 40-й минуте голом с пенальти отличился Жерар Морено. Хозяева отыгрались на 88-й минуте: с точки забил Солер, а вырвали победу на 90+1-й минуте, когда забивал Гедеш.

Первый матч 1/8 финала Лиги Европы Динамо — Вильярреал состоится в Киеве на НСК Олимпийский 11 марта.