«Я хотел уйти из Динамо»: Мирча Луческу откровенно рассказал о ситуации в киевском клубе

13.11.2022 03:33
Категории: Новини

Главный тренер киевского Динамо Мирча Луческу в интервью румынскому Sport Total FM, рассказал о своей жизни в автобусе и моменте, когда он был готов покинуть пост рулевого украинского клуба.

Фото ФК Динамо

«Эти постоянные переезды на автобусе нам все испортили. Мы теряли очки. Реакция футболистов отсутствовала. Это были расслабленность и поверхностное отношение к делу. Мы уступали в конце матчей, — кроме прочего, заявил Луческу. — И в Лиге Европы в играх с Фенербахче и Ренном была такая же ситуация. Я серьезно поговорил с игроками и сказал, что мы должны вернуть глупо потерянные очки.

У нас было много разговоров после матча с Бенфикой в квалификации Лиги чемпионов. Честно говоря, тогда я хотел уйти. Мне в моем возрасте нелегко ездить 10 часов на автобусе. Я привык бороться за титулы, но я оказался в ситуации, когда не смог контролировать то, что происходит.  Но я остался. Не нормально уходить вот так. Особенно, учитывая, через что проходят эти люди. Я никогда не пойму, что движет теми, кто поддерживает эту войну».  

Лента новостей

Українські інтернет казино