Вышел и был обратно заменен! Роман Яремчук провел неординарный матч в чемпионате Бельгии

29.01.2023 21:28

Форвард сборной Украины Роман Яремчук помог Брюгге одержать выездную победу в первенстве Бельгии

Брюгге Романа Яремчука в гостевом матче 23-го тура чемпионата Бельгии встречался с Зюльте-Варегемом Александра Драмбаева. Оба украинца со старта остались в запасе своих команд.

Тем не менее, Яремчук появился уже на 17-й минуте из-за травмы, которую получил другой нападающий «сине-черных» – Ферран Хугтла. Драмбаев также вышел на поле, но во втором тайме. Оба украинца не отличились результативными действиями, а Яремчук еще и попал под обратную замену на 78-й минуте.

Сам матч завершился победой Брюгге – 2:1. Подопечные Скотта Паркера прервали серию без побед, длившуюся семь матчей.

Брюгге набрал 40 очков и по-прежнему занимает четвертую строчку в турнирной таблице. Отставание от лидирующего Генка составляет 15 пунктов.