Выход Сергея Рыбалки не спас Сивасспор от поражения в чемпионате Турции

20.05.2019 20:56
Украинский полузащитник Сергей Рыбалка вышел на замену, но не спас Сивассспор от поражения Анкарагюджю в первенстве Турции

Фото sivasspor.org.tr

Украинский полузащитник Сергей Рыбалка остался в запасе Сивасспора в поединке 33-го тура чемпионата Турции против Анкарагюджю. Однако, в начале второго тайма украинец вышел на замену и попытался усилить игру своей команды.  К тому времени Сивасспор в Анкаре уступал со счетом 0:2 и главный тренер команды Самет Айбаба пытался переломить ход поединка. К сожалению, прорыва не получилось. Украинец результативными действиями не отметился, а команды во втором тайме обменялись мячами. В итоге, 1:3 -- поражение Сивасспора. После этого матча команда Сергея Рыбалки с 38 очками занимает 14 место в первенстве Турции.

Александр Хацкевич: «Хорошо, что мы несколько моментов не использовали, но выиграли»

Кто, на ваш взгляд, станет победителем Лиги Европы-2018/2019?