Вся информация о билетах на матчи сборной Украины в Лиге наций с Германией и Испанией

06.10.2020 12:02
Болельщики смогут посетить матчи сборной Украины в Лиге наций с Германией и Испанией на НСК Олимпийский. Представляем всю информацию о правилах покупки билетов

Фото nsc-olimpiyskiy.com.ua

Сборная Украины 10 октября в Киеве на НСК Олимпийский проведет поединок Лиги наций против Германии. 13 октября на той же арене подопечным Андрея Шевченко будет противостоять национальная сборная Испании (начало обоих поединков -- в 21.45). Напомним, что УЕФА приняла решение о возможности присутствия зрителей на стадионе в количестве до 30% от общей вместимости арены. Продажа билетов стартует 6 октября и будет происходить исключительно online на сайте ticketsbox.com, сообщает официальный сайт УАФ. Болельщики могут приобрести билеты отдельно на матч Украина -- Германия и отдельно на матч Украина -- Испания. Стоимость билетов -- от 150 до 1000 грн.

Украина — Германия

Графика ticketsbox.com

Украина -- Испания

Графика ticketsbox.com

Условия продажи билетов:

-- одно лицо может приобрести не более четырех билетов; -- для приобретения билетов необходимо предоставить: ФИО, серию и номер паспорта, номер мобильного телефона, электронный адрес, дату рождения и место проживания всех лиц, на которых приобретаются билеты; -- после осуществления процедуры оплаты на электронный адрес заказчика поступят все именные электронные билеты для каждого человека в отдельности; -- билеты исключительно электронные, бумажные печататься не будут. Билеты на матчи именные. Поэтому для входа на стадион при себе обязательно нужно иметь один из следующих документов: -- паспорт гражданина Украины или другой страны; -- заграничный паспорт гражданина Украины или другой страны; -- водительское удостоверение; -- именную банковскую карточку с фотографией; -- иной документ, удостоверяющий личность в соответствии с ЗУ «О Едином государственном демографическом реестре и документах, подтверждающих гражданство Украины, удостоверяющих личность или ее специальный статус». Вход на стадион будет открыт за два часа до начала матчей.

Андрей Шевченко вызвал в сборную Украины Романа Безуса

На ваш взгляд, как завершится товарищеский матч Франция -- Украина, который состоится в Сен-Дени 7 октября?

  • Победой сборной Франции (60%, проголосовало: 2 735)
  • Вничью (24%, проголосовало: 1 102)
  • Победой сборной Украины (17%, проголосовало: 759)

Всего голосов: 4 596

Загрузка ... Загрузка ...

Лента новостей

Українські інтернет казино