Встреча с бывшей не принесла украинцу Роману Яремчуку позитива: вся жара из Бельгии

06.11.2022 16:29

В 16-м туре бельгийской Про Лиги Брюгге футболистов сборной Украины Эдуарда Соболя и Романа Яремчука практически без шансов сгорел на выезде Генту со счетом 0:2.

Соболь отыграл лишь первый тайм и был заменен в перерыве, а Яремчук вошел в матч на 60-й минуте, но кроме одного не опасного удара по воротам соперника, ничего серьезного у ворот своей бывшей команды не создал.

Напомним, что Роман выступал за Гент с 2017-го по 2021 год и провел за этот клуб во всех турнирах 152 матча, в которых забил 61 мяч.

Имея в активе 32 очка, Брюгге пока идет третьим в турнирной таблице элитного дивизиона чемпионата страны, но уже через несколько часов может опуститься на четвертую ступень, когда свой домашний матч против Вестеро завершит Юнион Сент-Жиллуаз.