Впервые с потерей очков. Все незабитые пенальти в карьере Поля Погба (видео)

23.08.2019 14:05
Сколько пенальти не реализовал французский полузащитник английского МЮ Поль Погба за всю свою карьеру?

Фото East News

Во втором туре АПЛ МЮ упустил победу над Вулверхэмптоном (1:1). Дьяволы вышли вперед после гола Антони Марсьяля, а во втором тайме пропустили после классного выстрела Рубена Невеша. Шансы вырвать три очка для гостей имел Поль Погба, но на 65-й минуте не смог переиграть Руя Патрисиу с пенальти. https://youtu.be/kb9U6oWKfUE?t=91 На профессиональном уровне француз реализовал 10 из 15-ти 11-метровых. В составе Ювентуса у него один гол при одной неудаче, а остальные «приговоры» он исполнял уже в МЮ. В прошлом сезоне Погба оформил 16 голов, и половина из них пришла с пенальти. При этом хавбек все так же часто продолжал их не реализовывать… Серия А-2015/16. Ювентус — Аталанта — 2:0 На тот момент Зебры вели благодаря голам Пауло Дибалы и Марио Манджукича. На 79-й минуте во второй раз в сезоне пробить 11-метровый доверили Погба, но теперь французу не повезло. Голкипер Аталанты Марко Спортьелло отразил удар в правый от себя угол. https://youtu.be/Dm7jBJ_IKuc?t=196 АПЛ-2018/19. Бернли — МЮ — 0:2 В одном из первых туров прошлого чемпионата Дьяволы не испытали проблем с Бернли благодаря дублю Ромелу Лукаку. Однако во втором тайме гости упустили шанс сделать счет разгромным, так как Джо Харт разгадал замысел Погба с «точки». https://youtu.be/tURTv2mT2rs?t=151 АПЛ-2018/19. МЮ — Эвертон — 2:1 На 27-й минуте Поль открыл счет: он не смог переиграть Джордана Пикфорда с первого раза, но был успешен на добивании. Позже Марсьяль увеличил перевес МЮ, а один мяч отквитал Гильфи Сигурдссон. https://youtu.be/edP5nOt79dg?t=260 АПЛ-2018/19. МЮ — Саутгемптон — 3:2 По ходу поединка красные успели соорудить камбэк с 0:1, упустить перевес и забить третий мяч на 88-й минуте. А в компенсированное время Погба вновь сплоховал с 11-ти метров, попав в ногу Ангусу Ганну. https://youtu.be/sAJFyMMwmtM?t=604 Владимир СЕРЖАН

Мир сошел с ума: в топ-10 самых дорогих трансферов в истории нет переходов меньше, чем за 100 млн евро

На Ваш взгляд, какое место займет сборная Украины в своей отборочной группе Евро-2020? Напомним, что соперниками команды Андрея Шевченко станут Португалия, Сербия, Литва и Люксембург.

• Второе (50%, проголосовало: 14 866)
  • Первое (36%, проголосовало: 10 771)
  • Третье (12%, проголосовало: 3 456)