Впечатляющий эпический промах форварда соперника киевского Динамо! (видео)

13.02.2018 12:01
Некоторые западные СМИ поспешили назвать промах нападающего АЕКа Серхио Араухо неудачей года промах На 13-й минуте воскресного матча 21-го тура греческой Суперлиги АЕК -- Астерас (1:0), форвард хозяев поля Серхио Араухо удивительным образом умудрился на послать мяч в ворота соперника. https://youtu.be/EdFUorTm5Gw Повезло еще, что на 61-й минуте АЕК забил единственный решающий гол! С пенальти отличился Лозарос Христодулопулос. Этот эпический промах нападающего соперника киевского Динамо в 1/16 финала Лиги Европы обошел практически все ведущие европейские сайты. Многие поспешили назватть его промахом года. Хотя на улице только февраль... Добавим, что в этом сезоне Араухо сыграл в составе АЕКа 28 матчей, забил 10 голов и отдал четыре результативные передачи. Напомним, что первый матч 1/16 финала Лиги Европы АЕК -- Динамо состоится 15 февраля в Афинах на стадионе Спирос Луис (22.05 по киевскому времени).