Восемь голов на двоих! Евгений Чеберко поучаствовал в сверхрезультативном спарринге ЛАСКа

13.01.2021 13:10

Украинец Евгений Чеберко сыграл в очередном товарищеском матче ЛАСКа в рамках подготовки к продолжению сезона

Фото lask.at

Защитник ЛАСКа Евгений Чеберко вышел в стартовом составе своей команды в товарищеском матче против представителя второй бундеслиги Пашинга.

По взаимной договоренности соперники играли три тайма по 30 минут. Матч вышел сверхрезультативным и завершился вничью -- 4:4. На счету украинца голов нет, а вот на 50-й минуте Чеберко сбил в собственной штрафной игрока соперника и судья указал на точку.

Евгений отыграл в этом матче 60 минут и был заменен.

Товарищеский матч.

ЛАСК -- Пашинг (Д2) -- 4:4 (0:1, 3:3, 1:0)

Голы: Ранфтл (34), Грубер (39), Эггештайн (53), Балич (76) -- Григер (13, автогол), Бенко (50, с пенальти), Айгнер (51), Плойер (60).

Ко дню рождения вернувшегося из Беларуси. Все голы Артема Милевского за последний год (видео)