Ворскла завершила турецкий сбор волевой победой

04.02.2021 17:23

Полтавская Ворскла провела заключительный спарринг во время турецкого учебно-тренировочного сбора

Фото vorskla.com.ua

После поражения от косоварских Балканов (1:2), ничьей с сербской Младостью (2:2) и победы над косоварской Дритой (5:0) подопечные Юрия Максимова провели заключительный спарринг на сборах.

На сей раз в соперниках был Зета, занимающая шестое место в чемпионате Черногории. Соперники открыли счет на четвертой минуте, но Ворскле удалось провернуть камбэк. Ибрагим Кане отличился в первом тайме, а Дмитрий Щербак забил под конец встречи.

На этом зарубежный сбор полтавчан завершен, команда возвращается домой.

Контрольный матч

Ворскла -- Зета (Черногория) -- 2:1 (1:1)

Голы Ворсклы: Кане (29), Щербак (83).

Ворскла: Ризнык, Ндиайе, Яворский, Чеснаков, Пердута, Пуцлин, Тилль, Кане, Якубу, Степанюк, Кулач.

Во втором тайме на замену выходили: Луизао, Сапай, Ребенок, Скляр, Челядин, Щербак, Цитаишвили.

Евгений Опанасенко: «Было видно, что Максимов не рассчитывает на меня»