Ворскла с голом Цитаишвили сыграла вничью с сербами

28.01.2021 17:20

Полтавская Ворскла провела второй спарринг на турецком сборе, в котором сыграла вничью с сербской Младостью

Фото vorskla.com.ua

После поражения от косоварских Балканов (1:2) подопечные Юрия Максимова провели очередной спарринг. На сей раз в соперниках была 11-я команда чемпионата Сербии Младост.

Ворскла вела со счетом 2:0 к 19-й минуте после голов Даниила Кравчука и Георгия Цитаишвили, однако еще до перерыва соперники отыгрались. Во втором тайме забитых мячей не было.

Впереди у Ворсклы спарринги со словенской Мурой (31 января) и черногорской Зетой (4 февраля).