Волевая победа в Харькове! Днепр-1 вырвался на второе место в чемпионате Украины

28.08.2021 19:01

Днепр-1 сумел вырвать победу в выездном поединке с Металлистом 1925 в первенстве Украины

Фото upl.ua

Днепр-1 вырвал победу в матче 6-го тура чемпионата Украины с Металлистом 1925.

В первом тайме на 36-й минуте Марлисон вывел хозяев вперед и минимальное преимущество харьковчан держалось около 35 минут. Сравнял счет хорватский полузащитник Марио Чуже, на 69-й минуте реализовавший пенальти, назначеный за снос Валерия Лучкевича. А когда уже казалось ничья неминуема, Алексей Гуцуляк на второй компенсированной минуте принес гостям победу – 2:1.

У Днепра-1 стало 13 очков и он вышел на второе место, а Металлист 1925 с шестью пунктами находится на девятом.