Виртуальные билеты на матч сборной Украины против Армении: детали

10.06.2022 14:06

Сборная Украины 11 июня проведет очередной поединок Лиги наций. В польском городе Лодзь подопечные Александра Петракова примут Армению (начало встречи — в 16.00)

Фото fai.ie

Ожидается, что в Польше наши ребята получат мощную поддержку. Благодаря тому, что на местном стадионе ЛКС будет присутствовать огромная футболка сборной с фото, собранными в рамках флешмоба Stronger Together UA, наши футболисты смогут видеть и тех своих фанатов, которые не будут присутствовать физически.

VBET Ukraine, Украинская ассоциация футбола и TicketsBox продолжают сбор средств от продажи виртуальных билетов на матчи сборной, сообщает официальный сайт УАФ.

Денежные средства будут перечислены на фандрейзинговую платформу UNITED24, которая является частью глобальной инициативы Президента Украины. Они будут направлены на восстановление Украины. Это, в частности, восстановление инфраструктуры городов, строительство мостов, дорог, водоканалов, школ, детских садов.

Каждый желающий может приобрести виртуальный билет (или даже несколько) и получить эксклюзивные бонусы от партнеров сборной Украины. Билеты стоят от 300 до 5000 гривен. В зависимости от категории билета, поощрения будут разными.

Важно: виртуальный билет не позволяет посетить матч.

Приобрести виртуальные билеты и ознакомиться со всеми их категориями и бонусами можно по ссылке.

Двум основным игрокам даже не разрешили тренироваться: что происходит в лагере сборной Украины

Лента новостей

Українські інтернет казино