Виктор Коваленко угодил в черную полосу в Италии

01.12.2021 21:24

Специя Виктора Коваленко проиграла четвертый раз в последних пяти матчах чемпионата Италии

Сегодня Специя Виктора Коваленко в поединке 15-го тура первенства Италии на выезде встречалась с Интером. Украинец вышел на поле в стартовом составе «орлят» и отыграл 65-ть минут, не отметившись результативными действиями.

Неудачно действовали и его партнеры, которые так и не сумели пробить голкипера хозяев. Зато «неро-адзурри» дважды огорчили стража ворот Специи, по разу в каждом из таймов.

В результате, Специя потерпела третье подряд и четвертое в последних пяти матчах поражение – 0:2. Команда Виктора Коваленко с 11-ю очками занимает 17-е место в турнирной таблице.

Чемпионат Италии. Серия А. 15 тур

Интер – Специя – 2:0 (1:0)

Голы: Гальярдини (36), Мартинес (58, с пенальти).

Осторожно, Робо: защитник соперника сборной Украины в плей-офф ЧМ-2022 стал лучшим на планете