Виктор Коваленко не помог Специи продержаться в матче-перестрелке в первенстве Италии

30.04.2022 23:46

Украинский полузащитник Виктор Коваленко отыграл около 10-ти минут за Специю в поединке чемпионата Италии

Специя Виктора Коваленко в домашнем матче 35-го тура чемпионата Италии не сумела отобрать очки у римского Лацио.

Украинец провел практически все игровое время на скамейке запасных и вышел на поле лишь на 82-й минуте при счете 3:3. Результативными действиями Коваленко не отличился, успев заработать только желтую карточку.

Его команда также не блеснула на финише и проиграла со счетом 3:4. Таким образом, у Специи осталось 33 очка и она находится на 16-м месте в турнирной таблице.

Чемпионат Италии. Серия А. 35 тур

Специя – Лацио – 3:4 (2:1)

Голы: Аду (9), Агудело (35), Христов (56) – Иммобиле (33, с пенальти), Проведель (54, автогол), Милинкович-Савич (68), Ачерби (90).

«Лучшие игроки сразу двух поколений!» В Шотландии бравурно настроены за месяц до матча с Украиной