Виктор Цыганков результативно сыграл в матче чемпионата Испании

26.02.2023 16:55

Полузащитник сборной Украины Виктор Цыганков отличился результативной передачей за Жирону

Жирона Виктора Цыганкова в выездном поединке 23-го тура чемпионата Испании встречалась с Атлетиком из Бильбао. Украинец получил местов в стартовом составе гостей и отличился уже на 4-й минуте.

Виктор записал на свой счет результативную передачу, отдав пас в штрафную на Алейкса Гарсию, который переправил мяч в сетку ворот. Таким образом, в активе Виктора Цыганкова уже один забитый мяч и две голевые передачи в пяти матчах за Жирону.

На 80-й минуте украинец был заменен, а сам матч завершился со счетом 3:2 в пользу Жироны, которая набрала 30 очков и находится на 10-м месте в турнирной таблице.

Чемпионат Испании. Ла Лига. 23 тур

Атлетик – Жирона – 2:3 (1:3)

Голы: Берчиче (35), Р. Гарсия (89) – А. Гарсия (4), Де Маркос (19, автогол), Весга (45+1, автогол).

Тренер Марселя возлагает на Малиновского особые надежды в предстоящем матче с ПСЖ