Вида -- гол, Рыбалка -- результативный пас. Бывшие партнеры по киевскому Динамо разбирались в Турции (видео)

22.04.2019 20:58
Украинский полузащитник Сергей Рыбалка результативно вернулся в состав Сивасспора на поединок с одним из лидеров чемпионата Турции
Сивасспору

Фото sivasspor.org.tr

Украинский полузащитник Сергей Рыбалка после того, как пять матчей подряд не выходил на поле в составе Сивасспора, вернулся в основу на домашний поединок против грозного Бешикташа. На 31-й минуте гости повели в счете усилиями хорошо известного украинским болельщикам экс-динамовца Домагоя Виды. Хозяева отыгрались на последней минуте первой половины игры, а Сергей Рыбалка записал на свой счет голевой пас (третий в сезоне). https://vc.sporttube.com/video/2019/4/22/ggUCCCG.mp4 Впрочем, за три минуты до финального свистка Бурак Йылмаз принес стамбульцам минимальную выездную победу -- 2:1. После 29-ти туров Сивасспор находится на 13-м месте в турнирной таблице Суперлиги. В активе команды 35 очков.

Борьба за выживание в Премьер-лиге. Чем в итоге все закончится: мнения специалистов

Кто, на ваш взгляд, станет победителем Лиги чемпионов-2018/2019?

• Ливерпуль (88%, проголосовало: 2 477)