Спасла перекладина: Ворскла смогла взять очко в матче с Вересом

14.08.2021 18:54

Полтавская Ворскла не смогла одержать третью победу подряд в чемпионате Украины

Фото vorskla.com.ua

Подопечные Юрия Максимова в выездном поединке 4-го тура чемпионата Украины сыграли вничью с ровненским Вересом.

Основные события в матче развернулись во втором тайме. Сначала Оливье Тилль реализовал пенальти, газначенный арбитром за снос Челяднина. Через шесть минут Солдат восстановил равновесие, а еше через четыре Сергийчук мог вывести ровенчан вперед. Однако с одиннадцатиметровой отметки угодил в перекладину. В результате – 1:1.

После 4-х туров у полтавчан 8 очков, у Вереса – два.