В Турции продолжается работа тренеров национальных сборных Украины

29.01.2021 18:45
Категории: Новини

На Средиземноморском побережье сейчас тренируются около 70-ти футболистов отечественных клубов, которые подходят по возрасту для молодежной сборной Украины

Фото УАФ

Сейчас в Турции продолжаются учебно-тренировочные сборы всех элитных клубов украинской Премьер-лиги и некоторых представителей первой лиги, поэтому неудивительно, что тренеры сборных страны прибыли на Средиземноморское побережье, чтобы воочию понаблюдать за потенциальными кандидатами в своих команд.

С 21 января в Турции, где тренируются около 70-ти футболистов отечественных клубов младших 2000 года рождения, работает главный тренер молодежной сборной Украины Руслан Ротань. Впоследствии к нему присоединились его помощники -- Василий Кардаш и Александр Мелащенко. И за этот период наставники успели посетить спарринги с участием 11 клубов УПЛ и молодежной команды Шахтера, а на днях планируют еще побывать на контрольных поединках Динамо и Александрии. Активно участвует в процессе и Луиджи Ночентини, который отвечает за координацию национальной, молодежной и юношеских сборных Украины.

А 28 января в Белек прибыли наставники юношеских сборных Украины Владимир Езерский (U-19), Александр Петраков (U-18) и Сергей Нагорняк (U-17), которые работают в тесном контакте со штабом Руслана Ротаня.

Зимний просмотр Руслана Ротаня. Молодежь на сборах клубов УПЛ

Лента новостей

Українські інтернет казино