В Турции назвали пять игроков – главных надежд Фенербахче в противостоянии с киевским Динамо

27.06.2022 13:02
Категории: Новини

В Турции главные надежды в двухматчевой дуэли Фенербахче с киевским Динамо в Лиге чемпионов связывают с пятью игроками

Турецкий Фенербахче 15 июня начал подготовку к сезону и уже сыграл два товарищеских матча – с северомакедонским Шкупи (2:2) и албанской Тираной (4:0). Журналисты издания Fanatik выделили пять игроков, нак отрых будет строиться игра «желтых канареек» в следующем сезоне.

Сердар Азиз

Его футбол полностью созрел за три года в Фенербахче, он был лучшим в двух товарищеских матчах, сыгранных против Шкупи и Тираны. Ему уже явно удалось завоевать расположение нового тренера Жорхе Жезуса.

Осайи-Сэмуэль

Правому защитнику Фенербахче просто нет альтернативы. Он был очень эффективен как в защите, так и в нападении в обеих спаррингах.

Линкольн

Жорже Жезус явно будет делать ставку на атаку. Линкольн – новичок, который делает стильные передачи и очень хорошо использует стандартные положения, кажется, прописал свое имя в составе в этом сезоне.

Мергим Бериша

Форвард в очень хорошей физической форме, но был настолько деморализован из-за своего невезения при реализации, что даже мячу, который он забил в товарищеском матче, был так рад, словно отличился в чемпионате.

Ирфан Кахведжи

Полузащитник вяло действовал против Шкупи, но хорошо проявил себя в матче с Тираной. В этом сезоне он станет незаменимым игроком Фенербахче.

Напомним, что первый поединок 2-го квалификационного раунда Лиги чемпионов между киевским Динамо и Фенербахче состоится 20 июля в Лодзи. Ответная встреча – 27 июля в Стамбуле.

В украинской Премьер-лиге назвали дату начала нового чемпионата страны

Лента новостей

Українські інтернет казино